старший брат берет микрозаймы, а мама платит за него эти займы. Как этот беспредел прекратить?

Дмитрий помогите, старший брат берет микрозаймы, сам живет у жены, а моя мама пенсионер, а по совместительству собственник квартиры, платит за него эти займы. Как этот беспредел прекратить? Вы сказали, что выписать невозможно, если он когда-то давал согласие на приватизацию. Как остановить этого нелюдя?

мой емейл - anna77785@inbox.ru

Он так и прямо говорит что вы будете платить, никуда не денетесь, потому что закон на его стороне

, ана, г. Коломна
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

простите, но не совсем понятна причина, по которой мама «платит займы за старшего брата». Поясните, пожалуйста

с уважением,

Елена

ана
Клиент, г. Коломна

она максимально облегчает ему жизнь, потому что хочет по-матерински помочь, этот человек каждый раз убеждает ее, что этот срыв в последний раз.

А нам мама говорит, что боится за квартиру в отношении суд. приставов, понятно что это просто отговорка, чтобы прикрыться за нее и в очередной раз заплатить за своего сына.

В последний раз было так: мама в очередной раз узнала о задолженности и о набежавших процентах, сумма поверьте очень большая. Он пообещал, что выпишется из квартиры и пропишется к жене. Мама все заплатила до копейки и он пропал...