Меня лишили прав, скорее всего уволят, что делать, я взял жилье по военной ипотеке?

здравствуйте, я водитель, меня лишили прав, скорее всего уволят, что делать, я взял жилье по военной ипотеки?

, александр, г. Челябинск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

обжалуйте постановление суда, у мировой судьи апелляционной инстанции, в кассационной инстанции если решение не вступило в законную силу, раскаивайтесь свидетельство несовершеннолетних детей приобщайте к делу, характеристика с место работы, и ходатайство коллектива, расскажите не стесняясь свои проблемы, может вы единственный источник дохода, кормилец профессия водитель для вас все, без него ни работы и не жизни, может у вас иждивенец есть,...

Если обжаловали ничего не вышло решение суда вступило в законную силу в порядке статей 30.12 — 30.14 КоАП пишите жалобу, Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, вступившее в законную силу в суд вышестоящий инстанции.Пока будет разбирательства дела вас думаю не уволят. Если не уверены Нанимайте серьезного адвоката в вашем городе который решает подобные проблемы уверяю вас, такой адвокат в каждом городе есть

Наша Адвокатская контора №708 всегда к вашим услугам.Если ещё какие то вопросы у вас есть я с удовольствием отвечу. просьба: если мой ответ вам был полезен то пожалуйста отметьте плюсом