Суд заочно принял решение о взыскании задолженности

У меня был кредит в экспресс банке, до её банкротства я её погасил и получил бумагу что претензий ко мне нет, прошло 4 года , агенство по страхованию вкладов подал на меня иск в суд , ссылаясь на то что мои данные есть в компьютере, хотя представить договор они не могут. А бумага о том что я закрыл вес долг у меня не сохранилась так как прошло 4 года , как мне быть?

, Айдимир, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Салам аллейкум, Айдимир! Даже в отсутствие документов можно отбиться от требований АСВ, но для более обстоятельного ответа нужно изучить материалы дела.