ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ". Взыскание задолженности

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, могут ли за долги по кредиту перед ЗАО Банк Русский Стандарт, сумма долга 400 тыс руб, забрать квартиру, купленную за материнский капитал, оформленную на меня и моих детей в равных долях? Я мать-одиночка. Каких последствий можно ожидать? В базе исполнительных производств сумма долга 120 тыс руб, а в письме указано 400 тыс руб. Что это значит?

Заранее спасибо

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Они Вам пытаются накрутить проценты. Платите согласно исполнительного листа.