Как добиться возврата денег за неисправный товар?

Купил видео регистратор в евро сети 18.06.16 а 19.06.16 перестал включаться дисплей,отнес в магазин 20.06.16 отправили на проверку качества товара прошло уже больше 20 дней тавра нет,деньги возвращать отказываются,прямо в магазине связались со мной по телефону сказали что не неисправностей не выявлено деньги не вернут .

, Юрий, г. Воркута
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как добиться возврата денег за неисправный товар? Купил видео регистратор в евро сети 18.06.16 а 19.06.16 перестал включаться дисплей, отнес в магазин 20.06.16 отправили на проверку качества товара прошло уже больше 20 дней тавра нет, деньги возвращать отказываются, прямо в магазине связались со мной по телефону сказали что не неисправностей не выявлено деньги не вернут.
Юрий

Добрый день! В данном случае Вы имеете право потребовать от продавца проведение экспертизы, если не согласны с их проверкой качества.