Ходатайство о переносе суда на другой день удовлетворят ли?

Добрый день у меня такой вопрос, только сегодня узнала что бывший муж подал на меня заявление о назначении опекунства над ребенком, и что уже было предскдебное слушанье о котором меня никто не оповестил так же как и о самом суде, я написала ходатайство о переносе дела на другое время, для того чтоб собрать все необходимые документы и нанять адвоката, удовлетворит ли судья мое ходатайство или же суд все таки состоится завтра

, Ксения, г. Москва
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Ксения

Если Вы написали ходатайство о переносе слушания дела в связи с необходимостью привлечения защитника, то суд обязан удовлетворить его так как это Ваше конституционное право.

С уважением Сергей