Как подтвердить прежнюю прописку, если нет возможности получить выписку из домовой книги?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким документом можно подтвердить прежнюю прописку, если нет возможности получить выписку из домовой книги и паспорт выдан на новую фамилию и новый адрес. Светлана.

, Светлана, г. Москва
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Светлана

Возможно Вы имеете ввиду подтвердить факт проживания по определенному адресу

Если так, то этот факт можно установить в судебном порядке путем подачи заявления

Что же касается самого факта регистрации и справки об этом, то эта информация обязательно имеется в ФМС соответствующего района

С уважением Сергей