Можно ли заказать бесплатный памятник ветерану ВОВ?

ветеран ВОВ статья 18 п.1 имеются памятные медали в честь 65 летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады положен ли бесплатный памятник

  • субботина
    .jpg
  • субботина 001
    .jpg
Уточнение от клиента

положен ли бесплатный памятник

, Наталья, г. Пенза
Денис Караваев
Юрист

Действующая редакция Федерального Закона «О ветеранах», которым установлена компенсация расходов на погребение ветеранов ВОВ принята 12.01.1995 года. Соответственно и компенсация расходов производится с момента вступления в силу этого Закона.

Бесплатный памятник положен, нужно свидетельство о смерти в первую очередь