Как оформить доверенность на продажу квартиры, если один из собственников проживает в другой стране?

Здравствуйте. Хотим продать квартиру, но один из долевых собственников проживает в другой стране, как можно оформить доверенность от него на продажу и покупку квартиры. Ранее доверенность была, но истек срок годности.

, Екатерина, г. Пенза
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как оформить доверенность на продажу квартиры, если один из собственников проживает в другой стране? Здравствуйте. Хотим продать квартиру, но один из долевых собственников проживает в другой стране, как можно оформить доверенность от него на продажу и покупку квартиры. Ранее доверенность была, но истек срок годности.
Екатерина

Здравствуйте,

проживающий в другой стране гражданин может обратиться в Консульство РФ для составления такой доверенности, после чего отправить её Вам почтой.