Как вернуть деньги из сервисного центра за не выполненную услугу ремонта?

такая ситуация, сервисный центр по ремонту техники-неделю кормит обещаниями ремонта смартфона, и когда сегодня я пришел забрать свой телефон и отказаться от услуг заранее оплаченых! мне отказывают в возврате денег , к слову-тел не ремонтирован, мотивируют тк=ем что денег нет, приходить завтра, но такими завтраками кормят уже неделю,тел начальства не дают, что делать?

, алексей, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги из сервисного центра за не выполненную услугу ремонта? такая ситуация, сервисный центр по ремонту техники-неделю кормит обещаниями ремонта смартфона, и когда сегодня я пришел забрать свой телефон и отказаться от услуг заранее оплаченых! мне отказывают в возврате денег, к слову-тел не ремонтирован, мотивируют тк=ем что денег нет, приходить завтра, но такими завтраками кормят уже неделю, тел начальства не дают, что делать?
алексей

Добрый день!
Я советую Вам заявить Ваше требование письменно в форме претензии. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!