Какие нужны документы для заключения брака гражданки Украины с гражданином России?

Здравствуйте, я украинка, но учусь в России второй год, хочу заключить брак с гр РФ, какие справки нужны и как после получить гражданство?

, Анастасия, г. Воронеж
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

После заключения брака можно оформить гражданство в упрощенном порядке. Обратитесь в УМФС.