Брат сдал квартиру без моего согласия. Кому обратиться в первую очередь?

брат, инвалид, сдал квартиру без моего согласия, под влиянием чужого человека, бывшего осужденного, 6 лет я не могу войти в квартиру, боясь за себя и за сына, который там прописан, милиция в помощи и в возбуждении дела отказали ,ЖКХ справку о состави семьи , ввиду долга, как мне быть с чего начать,

, галина, г. Южно-Сахалинск
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

квартира в собственности? Если да- без вашего согласия брат не мог сдать квартиру, это незаконно.Можете обращаться в суд, с иском о расторжении договоров аренды(если они были)или устранении препятствий в пользовании.(надо детально рассматривать ситуацию).В чьей собственности квартира?