Как и куда сдавать отчет по НДФЛ, если организация на ЕНВД?

Добрый вечер. помогите разобраться... У нас ООО на ЕНВД, две торговые точки в разных районах, но под ведомством одной налоговой инспекции. Как правильно платить НДФЛ и сдавать отчетность по НДФЛ, понятно, что в одну налоговую, а вот как быть с территорией?

Уточнение от клиента

да, мы регистрировали вторую торговую точку как ОП

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы регистрировали обособленные подразделения по месту нахождения торговых точек?

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

да, мы регистрировали вторую торговую точку, как ОП

да, мы регистрировали вторую торговую точку как ОП
Наталья

Если эта точка относится к ИФНС головной организации, то в платежном поручении реквизиты платежа не будут отличаться. Но при сдаче формы 6-НДФЛ вам нужно указать код 220 «По месту нахождения обособленного подразделения российской организации» на титульном листе.