Моя теща взяла мебель в кредит другому человеку

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЯ ТЕЩА ВЗЯЛА МЕБЕЛЬ В КРЕДИТ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТОТ ЧЕЛОВЕК В ДОГОВОРЕ УКАЗАЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ ЖЕНЫ ТЕЩА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПЛАТИТ КРЕДИТ И ТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЛАТИТ С БАНКА ЗВОНЯТ МОЕЙ ЖЕНЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ГОВОРЯТ ТЕЩИ ЕСЛИ ОНА ПЛАТИТЬ НЕ БУДИТ БУДИТ ПЛАТИТЬ ТРЕТЬЕ ЛИЦО ТОБИЖ ДОЧЬ НО ОНА НЕ ПОРУЧИТЕЛЬ И НЕ СОЗАЕМЩИК НЕ В КАКИХ ДОКУМЕНТАХ НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ

, Василий, г. Щучье
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

отправляйте их в суд, а будут названивать подайте в полицию заявление о вымогательстве.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

С БАНКА ЗВОНЯТ МОЕЙ ЖЕНЕ

примерный образец заявления в «адрес» банка — во вложенном файле

с уважением,

Елена