29.09.2014 было завершено производство согласно ст. 46 ч. 1 п. 4?

На сайте судебных приставов увидел, что 29.09.2014 было завершено производство согласно ст. 46 ч. 1 п. 4

это означает, что исполнительный документ возвращен взыскателю и что возврату исполнительного документа предшествовало составление акта и вынесение постановления о прекращении исполнительного производства.

1. в течении какого срока могут повторно предъявить исполнительный документ к исполнению, правильно ли я понимаю ,что до 29.09.2017 согласно ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», позже уже не смогут?

2. Могу ли я свободно выехать в Абхазию?

, Денис Кошкаров, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

3 годичной будет исчисляться с момента возвращения исполнительного листа, ч.3 ст.22 ФЗ Об исполнительном производстве.

В случае прекращения исполнтельного производства то и ограничения на выезд за границу должны снят.

Денис Кошкаров
Клиент, г. Санкт-Петербург

Т.е если производство по моему делу прекращено и об этом есть информация на сайте ФССП, то все ограничения должны быть сняты и я свободно могу выехать в Абхазию,Я вас правильно понял?

Об актуальности информации на сайте ФССП может подтвердить только ФССП. Обратитесь к ним для подтверждения информации.