Приставы арестовали зарплатный карту и сняли все деньги под ноль, что делать?

В декабре был суд, суд установил выплачивать кредит и зафиксировал сумму, кредит ежемесячно оплачивается, спустя 8 месяц приставы ористивывают зарплатную карту и снимают все деньги под ноль, объяснили они это тем что якобы не платится кредит, были в банке дали выписку что кредит оплачивается, так же имеются квитанции по оплате, что делать?

, Ангелина, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, поскольку действует рассрочка, установленная судом, в отношении вас не должны были совершаться исполнительные действия. Обратитесь с жалобой к руководству ССП, УФССП. Приложите копии документов, подтверждающих наличие рассрочки, а также следование графику платежей.

Всего доброго.