Помощь в подборе кода ОКВЭД

Прошу вас подсказать мне код ОКВЭД для ИП соответствующий сдаче интернет-сайта в аренду стороннему юридическому лицу.

Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Прошу вас подсказать мне код ОКВЭД для ИП соответствующий сдаче интернет-сайта в аренду стороннему юридическому лицу.
Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий.

В ОКВЭД не содержится отдельного кода для данного вида деятельности.

В данном случае, при сомнении в выборе ОКВЭД, целесообразно будет Вам обратиться в Федеральную службу государственной статистики. Также, желательно получить от данного органа письменный ответ. Им можно будет аргументировать при споре с контролирующим органом.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

В статистику обращался, они перенаправили в Минэкономразвития, как к разработчикам кодов. А те - молчат на мой запрос )) Вот такая петрушка

А те — молчат на мой запрос )) Вот такая петрушка
Дмитрий

К сожалению, такое тоже бывает.

Ранее было несколько кодов ОКВЭД, к которым, в принципе, можно было отнести данный вид деятельности. А теперь нет.