Какой правильный договор мне нужен?

Здравствуйте. Обращаюсь к вам, как юр. лицо. Хочу заняться деятельностью, оказывающей помощь 2-му юр. лицу в форс-мажорных ситуациях, (Поиск и предоставление работников на подработку, и всего необходимого, по требованию 2-го юр. лица...) Какие договора мне понадобятся? Спасибо.

, Павел, г. Москва
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию
заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или
осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить и услуги.
2.
Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи,
медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных
услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за
исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Зависит от вида оказываемых вами услуг. Часть услуг охватывается договором возмездного оказания услуг, но есть и исключения, для которых нужен специальный договор ( например, подряд, перевозка и другие)