Возврат денег на счет, почему не вернули детское пособие?

Здравствуйте. судебные приставы арестовали счет на который перечисляется детское пособие, я подала заявление на возврат, предоставила справку о том что на счет поступают детские, отнесла постановаление на снятие ареста в банк все это было 24 мая 2016 года , но до сих пор деньги мне не вернули на счет, скажите почему и что делать?

, Вера, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Такое часто бывает. Они просто забывают или бездействуют. Вам нужно тот ж пакет документов вместе с иском о возврате подать в суд. Постановление суда они хочешь не хочешь будут исполнять.