Как получить статус "Дети войны"?

Принят ли закон о детях войны на федеральном уровне и обязателен он для регионов?В Кургане мне отказали и в пенсионном фонде и в соцзащите!Куда ещё обратиться?

, Любовь Петрякова, г. Курган
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

В районную прокуратуру, с заявлением, чтобы провели проверку, почему вам отказали...