Как можно удалить свои фото в картинках с яндекса?

Добрый день!сейчас ввела свои данные на яндексе и появились мои фото в картинках,как можно их удалить оттуда?показывает сайт poiskvk.org а когда захожу на сайт страницы моей нет только фото

, Екатерина, г. Москва
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Обратитесь в соответствующую службу Яндекса через специальную форму с просьбой удалить свои фотографии, в качестве основания для удаления укажите ст. 152.1 ГК РФ — охрана изображения гражданина в том случае, если оно используется без его разрешения.

yandex.ru/support/zout_abuse/troubleshooting/oblivion.xml