Должна ли я относить квитанцию об уплате админ. штрафа в комиссию по делам несовершеннолетних?

здравствуйте, комиссия по делам несовершеннолетних выписала штраф в 500р, я оплатила его в указанный срок. но квитанцию не отнесла в комиссию по делам несовершеннолетних. и уже как 6 дней истек срок оплаты. могут ли мне за это выписать еще один штраф? должна ли я обязательно отнести ее туда? и если да, то в течении какого времени я должна это сделать?

, камилла, г. Невинномысск
Дмитрий Лозовик
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Камилла!

Относить квитанцию не обязательно. Обязательно ее сохранить. Чтобы наложить штраф за неуплату нужно обладать доказательствами неуплаты. Но для спокойствия можете отнести квитанцию.