Переезжаю работать в другой город, нужна ли там регистрация и постановка на воинский учет?

Переезжаю работать в другой город. Жить буду на съемной квартире. Нужна ли мне регистрация и какая(например временная) и нужно ли вставать на учёт в военкомат(24 года, военный билет на руках)

, Антон, г. Новомосковск
Денис Караваев
Юрист

все зависит от требований работодателя если он требует регистрацию, делайте