Необходимо ли будет менять документы на квартиру после замены имени в паспорте?

Добрый день. У меня вопрос. Я делала паспорт, когда мне было 16 лет и не обратила внимание, что в моем имени не хватает одной буквы. Анна стала Аной. По данным паспорта были оформлены документы на квартиру. Если я захочу исправить ошибку в имени, мне придется менять и документы на квартиру, или можно будет просто заверить у нотариуса изменение имени?

, Анна, г. Москва
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Анна, в Вашем новом паспорте на стр. 19 проставляется отметка о ранее выданных паспортах. В свидетельстве о праве собственности на квартиру правообладатель указан, как «Ана, паспорт серия номер», те же серия, номер, дата выдачи ранее выданного паспорта читается в новом паспорте на стр. 19. У нотариуса такой компетенции, как «заверить изменение имени» нет.