Сколько стоит пакет документов для обжалования постановления ГИБДД об административном правонарушении?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит собрать пакет документов для обжалования постановления ГИБДД об административном правонарушении?

, Irina Egorova, г. Белгород
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит собрать пакет документов для обжалования постановления ГИБДД об административном правонарушении?
Irina

Здравствуйте Ирина, поясните пожалуйста, какие документы вы собрались собирать?

Для подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении достаточно самого постановления.

По какой статье КоАП РФ Вас привлек инспектор? С чем именно Вы не согласны?

ст. 12.13 ч. 2
Irina

Поясните с чем именно Вы не согласны? С тем, что не уступили преимущество в движении?

Irina Egorova
Клиент, г. Белгород

ст. 12.13 ч. 2

Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Для обжалования постановления в первую очередь необходимо само постановление. Стоимость работы по подготовке жалобы и сбора необходимых документов от 1 000 руб. в зависимости от объема работы.

Irina Egorova
Клиент, г. Белгород

ст. 12.13 ч. 2