Меня пытаются развести

здравствуйте, я выложил объявление на avito.ru, со мной связалась женщина из америки, вскоре стало ясно, что меня пытаются обмануть. Каким образом вывести мошенников на чистую воду? Мне пришло письмо, якобы из аглийского банка, просят выслать товар, а потом мне переведут деньги. Сейчас они ждут от меня действий.

, Сергей,
Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

 Обратитесь в УБЭП. Но в вашем случае нет случившегося факта, а только ваши догадки. Поэтому будет отказной материал.

Анастасия Леканцева
Юрист

Добрый день, Сергей! У Вас всегда есть возможность отказаться от сделки. Или в условии прописать, что отправка товара после 100 % оплаты.