Изменить показания для переквалификации статьи 158 ч. 2

Задержан по статье 158 ч 2 Дали в милиции показания плюс явка с повинной!

Задержан по статье 158 ч 2

Дали в милиции показания плюс явка с повинной!

Как разъяснили оперативники " Так будет лучше"

Из за незнание законов написали , расписались.

Возможно ли изменить показания чтобы попадали под 158 ч 1 ?или 30 ?что для этого нужно ?

, Вячеслав, г. Волгоград
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, для того, чтобы дать вам совет, опишите подробно ситуацию, что произошло, когда, сумма ущерба? Можете обратиться в чате.

Андрей Широков
Юрист, г. Москва

Конечно изменить показания можно, тем более что показания данные по материалу предварительной проверки без адвоката не являются доказательством, если вы конечно от них откажитесь.

А так конечно нужны подробности, пишите...............