Кто за мной должен ухаживать, если получил инвалидность в период военной службы?

Я инвалид 2 -й группы заболевание получено в период период военной службы. Напишите пожалуйста ответ кто за мной должен ухаживать ?

, Алексей, г. Иркутск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Я инвалид 2 -й группы заболевание получено в период период военной службы. Напишите пожалуйста ответ кто за мной должен ухаживать?
Алексей

Здравствуйте. Непонятен вопрос, что значит кто? Дети, внуки, родственники. Если вы про соц. службы, то это вам в местную соц. защиту нужно подать документы на соц. работника или помещение в дом инвалидов. И тут в общем то не важно когда получено заболевание, важен тот факт можете ли сами ухаживать за собой.