Какие нормы багажа у авиакомпании S7 из Пекина (Китай) в Россию?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие нормы багажа у авиакомпании S7? из Пекина (Китай) в Россию. Спасибо .

, Татьяна, г. Мирный
Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Татьяна, нормы провоза багажа зависят от категории билета, который Вы планируете приобрести.

Конкретную информацию Вы можете получить по телефону авиакомпании S7 8-800 700 0707 звонок по России бесплатный