Скажите, какова полная процедура получения документа о временной регистрации для негражданина РФ?

, Николай Смирнов, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Николай, здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду регистрацию по месту жительства, то для этого необходимо явиться в миграционный отдел и представить заявление о регистрации с приложением копии свидетельства о праве собственности (в ряде отделов требуют договор найма или безвозмездного пользования и личного присутствия собственника помещения — уточните это в Вашем отделе).