Подскажите в каком ведомстве я могу получить справку о неполучении матерью ребенка единовременного пособия по его рождению, чтобы оформить выплату у себя на работе?

Здравствуйте. Подскажите в каком ведомстве я могу получить справку о неполучении матерью ребенка единовременного пособия по его рождению, чтобы оформить выплату у себя на работе ? Я официально трудоустроен, супруга домохозяйка.

, Марина, г. Томск
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Такие справки выдаются трудоустроенным — с места работы, нетрудоустроенным — в органах соц защиты населения. Вам нужно обратиться в территориальный орган соц защиты.