Можно поступить в России в ВУЗ, если я гражданка Армении

Здравствуйте Я гражданин Армении.уже два года работаю в России по трудовому договору.семья находится вместе со мной.Дочка закончила школу в России.Сдала ЕГЭ и получила аттестат в России .Она хочет продолжить учебу и получить высшее образование.Помогите пожалуйста может ли она поступить. или учится заочно.или поступить очно по бюджету.посоветуйте что нам делать.

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур.

Препятствий для обучения в России иностранных граждан нет — остаётся выбрать вуз и через сайт выяснить условия приёма.