Как оставить себе сына при разводе с женой?

развожусь с женой после 12 летнего брака, при каких обстоятельствах сын может остаться со мной (и на бумагах тоже)

, Евгений, г. Ставрополь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если ваша жена ведёт аморальный образ жизни либо не имеет собственного жилья можно попытаться через суд отстоять ребёнка. При этом вам нужно как можно больше очернить жену и обелить себя