Должник без имущества

доброго времени суток. помогите найти решение... мною был направлен запрос приставам о ходе дела по взысканию задолженности с должника в размере 5381руб. в ответе приставов сказано, что должник нигде не работает, имущества не имеет, счет в банке один и тот с нулевым балансом...

вопрос:

каким образом можно взыскать с такого должника сумму долга?

, Александр, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте,

каким образом можно взыскать с такого должника сумму долга? Александр, г. Новосибирск

К сожалению, реалии таковы, что никаким.

Александр
Клиент, г. Новосибирск

очень жаль, но все равно спасибо