Деньги со счета на карту не пришли. Как подать в суд на Билайн?

Дело в том что я с дополнительного счета Билайн перевел деньги на банковскую картуденьги на карту так и не дошли и обратно не возвратиликак мне подать на них в суд?

, Шамиль, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. Пишите письменное требование о возврате денежных средств. Также можно требовать выплаты неустойки.

2. В случае отказа или не ответа обращаетесь в суд.

Если не особо разбираетесь в этом, можете воспользоваться юридической помощью. Судебные расходы также взыскиваются с ответчика.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, можете обращаться!