Машина снята с учета, а штрафы на эту машину приходят по сайту госуслуг, что делать?

Машина снята с учета, есть справка ГИБДД, а штрафы на эту машину приходят по сайту госуслуг, что делать?

, Айрат, г. Казань
Юлия Доброскок
Юрист

Штрафы приходят на машину? или на вас? если на вас то обжаловать приложить копию договора кп и справку о прекращении регистрации.

Айрат
Клиент, г. Казань

Штрафы приходят на машину.....Спасибо!