Служебное жилье при переводе на службу в другой город надо сдавать?

Добрый день!Я служу в г.Ставрополь в 49 армии,скоро мне должны дать жилье,но я хочу перевестись в другую часть в другом городе,но не меняя самой армии,при переводе служебное жилье надо будет сдавать?

, Александр, г. Ставрополь
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
при переводе служебное жилье надо будет сдавать?
Александр

Если в служебном жилье продолжают оставаться члены семьи — нет, сдавать не обязательно. Но вы будете обязаны сдать служебную квартиру в случае получения её по новому месту службы. Причём всё это не зависит от того, в пределах одной армии это происходит, или нет. Если вы один, т.е. у вас нет семьи, то сдать квартиру обяжут ещё до убытия по новому месту службы.