Могу ли я воспользоватся услугами юриста Хвостанцевой Анна Вадимовны?

Добрый день!

Я бы хотел воспользоваться услугами по составлению договора пользования жилым помещением, связанного с регистрацией по месту жительства родственника. Хотелось бы прибегнуть к помощи юриста Хвостанцевой Анна Вадимовны. Не могли бы мне помочь каким образом я мог бы с ней связаться.

С уважением,

Александр.

, Алекс Покрышкин, г. Москва
Алекс Покрышкин
Клиент, г. Москва

Какой смысл писать, если она была последний раз 11.02.2016г.? :( Вы на дату посмотрите её последнего посещения.

По моему, очень долгое и я бы даже сказал странное отсутствие. Надеюсь, у неё всё в порядке. Поэтому и спрашиваю, как можно с ней связаться.

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Алекс, здесь сотни активных юристов )

Разместите заявку в разделе «документы», будет у Вас договор. Никаких особых навыков и исключительных знаний составление подобного договора не требует.