Имеется частный дом при долевом праве на этот дом какие документы нужны для прописке?

Имеется частный дом при долевом праве на этот дом какие документы нужны для прописке? До этого был прописан в этом доме.

, алексей, г. Пенза
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Алексей, здравствуйте!

Имеется частный дом при долевом праве на этот дом какие документы нужны для прописке? До этого был прописан в этом доме.
алексей

заявление, паспорт и свидетельство о праве собственности на долю в доме.

алексей
Клиент, г. Пенза

заявление написано мною