Могу ли я гр Кыргызстана, имеющая на территории РФ недвижимость прописать своих детей?

Здравствуйте , я гражданка Кыргызстана, приехала в РФ , хочу получить гражданство как носитель русского языка. Со мной несовершеннолетние дети. Приобрела в собственность жилье на территории РФ , где и проживаю с детьми. встала на миграционный учет по данному адресу, но детей органы Фмс отказываются регистрировать, ссылаясь на то, что я, как иностранная гражданка, не могу быть принимающей стороной. Насколько правомерны действия сотрудников Фмс? Неужели я должна подавать заведомо неверные данные о проживании своих детей?

, Тамара, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Тамара, добрый день!

Есть ли у Вас вид на жительство?

Тамара
Клиент, г. Москва

Нет, это у меня первичная регистрация, я 2 недели назад вместе с детьми в ехала на территорию РФ

Кто выступил приглашающей стороной для Вас?