Подготовьте проект нормативного акта о внесении изменений в статью 575 части второй ГК РФ

Подготовьте проект нормативного акта о внесении изменений в статью 575 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации о запрете дарения государственным и муниципальным служащим в связи с их должностным положением подарков, стоимость которых превышает три тысячи рублей. Укажите, какие документы должны быть подготовлены с данным проектом и кто на уровне субъекта Российской Федерации может выступить с подобной законодательной инициативой.

, Алексей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Вы обратились в раздел «Консультации». Если вам требуется изготовление документы, обратитесь в раздел «Документы».

Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

ученики, имейте совесть, делайте домашние задания сами. Либо оплачивайте труд юриста по договорённости