Как подать в суд за нарушение авторских прав, если не знаю его домашнего адреса?

Добрый день!Нарушены мои авторские права фотографа. Хочу направить претензию нарушителю но не знаю его домашнего адреса. Подскажите пожалуйста как поступить в таком случае?Электронные письма нарушитель не читает.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Артем Малахин
Юрист, г. Москва

Добрый день, чтобы вам помочь необходимо более подробно описать ситуацию