Получил претензию о добровольном взыскании средств по ДТП

Получил претензию о добровольном взыскании средств по ДТП. Я Был виноват, но у пострадавшего такая же СК как и у меня, поэтому я не отнес европротокол в СК. Может ли СК выиграть дело в суде?

, Егор, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Получил претензию о добровольном взыскании средств по ДТП Получил претензию о добровольном взыскании средств по ДТП. Я Был виноват, но у пострадавшего такая же СК как и у меня, поэтому я не отнес европротокол в СК. Может ли СК выиграть дело в суде?
Егор

Добрый день!

гарантия 100%

В законе прямо указано — если не отправите Ск имеет право. В Законе об ОСАГО не говорится, что можно не отправлять — если СК одна и та же.

ЛУчше заплатите без суда.