Как составить договор между физическим и юридическим лицами на оказание услуги?

Здравствуйте!

Мне необходимо составить договор на оказание услуги ООО, я физическое лицо. Расчет будет в безналичной форме, хотелось бы с минимальной гарантией рисков и обязательной выплатой налога.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

данный вид договора самый распоостраненный в предпринимательской практике. Формы в интернете имеются. Оговаривайте в договоре детально, что должен сделать исполнитель. Форму оплаты указываете безналичную. Налог проставляется БЕЗ НДС. Так как ип работают на УСНО. Обратите особенное внимание на ответственность сторон. Пропишите все возможные условия возникновения ответственности и их размер.

Особое внимание уделите реквизитам исполнителя, должны быть указаны ОГРНИП, ИНН. банковские реквизиты, место регистрации ип по месту проживания. Сверьте все реквизиты с документами.

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Мне необходимо составить договор на оказание услуги ООО, я физическое лицо. Расчет будет в безналичной форме, хотелось бы с минимальной гарантией рисков и обязательной выплатой налога.
Сергей

Сергей, Вы — Исполнитель, не ИП?

«Обязательная выплата налога» — речь об НДФЛ, который должны удержать или о других налогах?

«минимальная гарантия рисков» — уточните, о чем речь