Как подать справку о доходах при оформлении РВП, если живу на пенсию бабушки?

могу ли я по истечении года рвп подать справку о доходах, что я живу на пенсию бабушки мужа? Заранее спасибо

, Лена, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Нет, не можете. Вообще конечно это неправильно жить на пенсию другого человека. Лучше откройте ИП или устройтесь на работу.