Как судье доказать свою правоту в деле по нестандартным номерам авто?

Ситуация выглядит следующим образом:

Меня остановил инспектор ДПС за то, что транзитные номера на авто были изготовлены на металлической основе, а не на бумажной. Я ему объясняю, что купил ее с таким номером и он полностью соответствует цифро-буквенному наименованию, которое прописано в документах. Да, он не стандартный, да, сделан с нарушением ГОСТ, НО он же не подложный!!! Ему естественно все по х...

Сегодня состоялось судебное заседание в мировом суде, где судья:

а. Не принял мое ходатайство о переквалификации. Просто не читая бросил в папку с делом и сказал, что я не прав.

б. На мои попытки привести доводы и аргументы он меня постоянно перебивал и визжал как зад ужаленный, что это именно подложные знаки, а не нестандартные.

в. Откровенно издевался, когда говорил, что все мы такие хитрые, черти по сколько не платим налоги, и что ничего страшного полгода или год похожу пешком.

г. Перенес заседание на неделю, чтобы вызвать в суд того инспектора, который составил протокол.

Господа юристы, пожалуйста помогите мне, подскажите, что делать дальше и как быть на следующем заседании? Заранее спасибо.

  • 20160615_191638
    .jpg
, Максим, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Сегодня состоялось судебное заседание в мировом суде, где судья: а. Не принял мое ходатайство о переквалификации. Просто не читая бросил в папку с делом и сказал, что я не прав. б. На мои попытки привести доводы и аргументы он меня постоянно перебивал и визжал как зад ужаленный, что это именно подложные знаки, а не нестандартные. в. Откровенно издевался, когда говорил, что все мы такие хитрые, черти по сколько не платим налоги, и что ничего страшного полгода или год похожу пешком. г. Перенес заседание на неделю, чтобы вызвать в суд того инспектора, который составил протокол. Господа юристы, пожалуйста помогите мне, подскажите, что делать дальше и как быть на следующем заседании? Заранее спасибо.
Максим

Здравствуйте Максим, выложите пожалуйста протокол об административном правонарушении

Максим
Клиент, г. Москва

Пожалуйста. Только если я правильно понимаю - это копия протокола...