Получение жилья как мать-одиночка, если проживаем у родителей

Здравствуйте. Я воспитываю 2х-летнего ребенка одна, в браке не состояла. Живем с дочкой в доме моих родителей, прописаны здесь. Могу ли я претендовать на получение жилья как мать-одиночка и если да, что для этого необходимо?

, Алена, г. Краснодар
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам надо в администрации стать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.