Как выписать сына, не проживающего в квартире?

можно ли выписать из частной квартиры 14-ти летнего сына, который в ней не проживает? (квартира приобретена до его рождения)

, Алексей, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выписать сына, не проживающего в квартире? можно ли выписать из частной квартиры 14-ти летнего сына, который в ней не проживает? (квартира приобретена до его рождения)
Алексей

Для ответа на поставленный вопрос Вы предоставили недостаточно информации. В зависимости от сложившихся обстоятельств, подобрать тот или иной возможный порядок действий попробовать можно (опыт имеется). Вы можете обратиться в чат для более подробного общения по данной теме.