Как рассчитать, сколько будет стоить приватизация?

Здравствуйте! Мои бабушка и дедушка хотят оформить свою квартиру в собственность. В 1994 году они купили ее и получили ордер. Свое право на бесплатную приватизацию они использовали в начале 90-х, оформив их старую квартиру на двоих. Потом они ее продали. Значит, они использовали свое право на бесплатную приватизацию? Как рассчитать, сколько будет стоить им теперь приватизация? И могут ли они оформить эту квартиру на свою несовершеннолетнюю правнучку, а потом продать ее?

, Людмила, г. Тобольск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Людмила, добрый вечер! Вы пишите что вторую квартиру «они купили и получили ордер» она сейчас в собственности? Что тогда они собираются приватизировать

Людмила
Клиент, г. Тобольск

Нет, свидетельства о регистрации права собственности у них нет. Только этот ордер.