Передача в дар недвижимого имущества между близкими родственниками

Отец хочет передать дом, в котором на данный момент проживает, своему сыну по договору дарения. Конкретно интересует порядок передачи, список необходимых документов, а также организаций, и примерная стоимость всего процесса передачи.

, Эдуард Мингалимов, г. Москва
Александр Каргапольцев
Юрист

Договор дарения, свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт, если его нет в материалах регистрационного дела, уплатить гос. пошлину.